Funktionäre

 

 

 

 

 

 

 

1. Vorsitzender: Albrecht Schwenk

Adresse: Renchener Weg 8

77855 Achern-Mösbach

Tel.: 07841-22266

E-mail: albrecht.schwenk@t-online.de

 

 2. Vorsitzender: Gerd Gutenkunst

Adresse: Reiersbacher Straße 79

77871 Renchen-Ulm

Tel.: 07843-313
E-Mail: marlene.gerd.gutenkunst@t-online.de

Sportwart: Florian Steinhauser

Tel.: 0151-61448992

E-mail:familie_steinhauser@web.de

Jugendwart: Petra Ringwald

Adresse: Erlacher Straße 17

77871 Renchen

Tel.: 07843-8332

E-mail: Petra.Ringwald@mhe-gmbh.de

Jugendwart: Isabelle Glaser

E-mail: Isa@tc-moesbach.de

Kassierer: Judith König

Adresse: Kreuzberg 9

77855 Achern-Önsbach

Tel.: 07841-22164

E-mail: wjkoenig@t-online.de

Platzwart: Dieter Fund

Adresse: Armenhöfestraße 81

77871 Renchen-Ulm

Tel.: 07843-2222

E-mail: dieter.fund@t-online.de

Schriftführerin: Marlene Bauer

Adresse: Reiersbacher Straße 79

77871 Renchen-Ulm

Tel.: 07843-313

E-mail: marlene.gerd.gutenkunst@t-online.de

Beisitzer: Konrad Bühler

Adresse: Schneidergasse 11A

77855 Achern-Mösbach

Tel.: 07841-22666

E-mail: buehler-bauplanung@t-online.de

Beisitzer: Heiko Dolz

Adresse: Oberacherner Straße 91/2

77855 Achern

Tel.: 07841-709379

E-mail: sfischer.hdolz@t-online.de

Beisitzer: Catrin Egner

Adresse: Oberachener Str. 93

77855 Achern

Tel.:07841-603406

E-mail: catrin.egner@fischer-group.com